Негар риел ираниан

Бронирование вагона

Погрузка крытых вагонов для перевозки сыпучих грузов или погрузка контейнеров на платформы

Проведение транзитных работ по вывозу товаров на таможне подачи

Оплата фрахта и транспортных расходов

Осуществление таможенных платежей на пограничной таможне

Автоперевозка

Сера и аналогичные продукты

Подача вагонов

Погрузка в вагон

Осуществление таможенных платежей в пункте отправления

Страхование товаров

Совершение действий, связанных с вывозом товаров на границе

Замена тележек и вагонных пломб

Получение сертификатов, таких как карантин, сертификат происхождения, ветеринарный сертификат и т.д.

Предоставление кода железнодорожного грузового маршрута и оплата стоимости перевозки до конечной станции в качестве экспедитора

Какие ветки включает в себя наше железнодорожное сообщение?

Перевозка железнодорожным транспортом осуществляется при соблюдении определенных условий. Для перевозки грузов используются специальные грузовые вагоны, каждый из которых имеет уникальную задачу. Существуют разные типы грузовых вагонов с точки зрения их внешнего вида, о которых мы упомянем ниже.

Какие под отрасли включает в себя наша железнодорожная служба?

Международная железнодорожная транспортная компания Негар Тарабар Атлас предоставляет различные железнодорожные услуги по всем коридорам Ирана для импорта и экспорта, включая железнодорожные направления этой компании в Центральной Азии (Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан) грузовым поездом.

Компания Негар Тарабар Атлас по железнодорожным перевозкам может составить для вас детальный план по имеющемуся у вас продукту и товарам и предоставить вам любой из следующих вагонов из стран СНГ:

Полувагоны

Кырите вагоны

Зерновоз

Цистерны

хопперы

Вагоны-рефрижераторы

Другие вагоны, которые используются в железнодорожных перевозках, представляют собой вагоны-рефрижераторы, которые используются для перевозки скоропортящихся материалов, таких как молочные продукты, мясо, овощи и т. д. В этих вагонах установлена ​​профессиональная система охлаждения, а температура рефрижератора регулируется автоматически во время поездки.

 

 

 

 

 

Почему стоит выбрать железнодорожные перевозки Негар Тарабар Атлас?

Цена перевозки грузовым поездом в Иране основана на тонно-километрах. Очень сложно и утомительно производить эти расчеты в железнодорожной фрахтовой ставке. Любая ошибка может нанести огромный ущерб в работе. Поэтому наличие достаточного опыта считается жизненно важным. Различные параметры влияют на способ или тип средства перевозки грузов. Характер груза, нормы и правила в стране отправления, стране назначения и странах в пути, продолжительность перевозки, фрахтовая ставка, количество груза и т.д.